See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre des Mesures d'Accompagnement Social Personnalisé (MASP) de niveaux I et II
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec montants minimum et maximum
Interne Kennung: CD22-2025-DDS2-MBE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique