839951-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Wechselladerfahrzeug 26/6900, (WLF 26/6900) nach DIN 14505 oder gleichwertiger Norm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWechselladerfahrzeug 26/6900, (WLF 26/6900) nach DIN 14505 oder gleichwertiger Norm
BeschreibungFertigung und Lieferung von 2 Wechselladerfahrzeugen 26/6900, (WLF 26/6900) nach DIN 14505 oder gleichwertiger Norm
Interne Kennung2025-3751-00016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufbau und Lieferung von 2 Wechselladerfahrzeugen 26/6900, (WLF 26/6900) nach DIN 14505 oder gleichwertiger Norm
Interne KennungLOT-0000