2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa infrastruktury sieciowej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sieciowego szczegółowo opisana w załączniku nr 1, 1a, 1b i 1c do SWZ.
Interne Kennung: ZP.261.50.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sprzęt sieciowy 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sieciowego szczegółowo opisana w załączniku nr 1, 1a i 1b do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Sprzęt sieciowy 2
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sieciowego szczegółowo opisana w załączniku nr 1, 1a i 1c do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 2