840049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Kindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Erd- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindergarten St.Nikolaus Brunnthal, Erd- und Rohbauarbeiten
Beschreibungca. 1.200 m3 Erdaushub ca. 1.000 m3 Hinterfüllarbeiten ca. 135 m3 Betonarbeiten Bodenplatte ca. 100 m2 Betonarbeiten Wände
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelErd- und Rohbauarbeiten
Interne KennungAV24A265-EU
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten