2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations relatives à l’exploitation de services réguliers publics non urbain de transport routier de voyageurs MOBIGO - LR 113, 114, 115 et 116 – Côte d’Or.
Beschreibung: Prestations relatives à l’exploitation de services réguliers publics non urbain de transport routier de voyageurs MOBIGO - LR 113, 114, 115 et 116 – Côte d’Or.
Interne Kennung: 2025-05S06-004
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0