84006-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Objekteinrichtung multifunktionales Verwaltungsgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekteinrichtung multifunktionales Verwaltungsgebäude
BeschreibungDiverses Mobiliar für die Räumlichkeiten des neuen multifunktionalen Verwaltungsgebäudes
Interne KennungK-VIERSEN-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Büromobiliar
Interne KennungLOT-0000