See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Verteilungstransformatoren in 36 Losen
Beschreibung: Auf Basis des bestehenden Prüfsystems (2019/S 097-236070 // 2021/S 012-026203)) werden Einzelaufträge in Form von Bestellungen und Rahmenvereinbarungen für die Netz Niederösterreich GmbH und die Elektrorazpredelenie YUG EAD vergeben. Die jeweiligen Vergabeverfahren werden von EVN Business Service GmbH als zentrale Beschaffungsstelle, auf Basis des bestehenden Prüfsystems (2019/S 097-236070 // 2021/S 012-026203) der beiden Auftraggeber, durchgeführt. Die Bestellungen/Rahmenvereinbarungen werden direkt mit dem jeweiligen Auftraggeber geschlossen. Diese Ankündigung betrifft Rahmenverträge, die von Elektrorazpredelenie YUG EAD für die Lose 1 bis 22 abgeschlossen wurden.
Interne Kennung: AFU-2402160004
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lieferungen von Verteilungstransformatoren - Lose 19, 20, 21 und 22
Beschreibung: Lieferungen von Verteilungstransformatoren - Lose 19, 20, 21 und 22
Interne Kennung: AFU-2501140005