84007-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Wege- und Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWege- und Landschaftsbauarbeiten
Beschreibungvorbereitetende Bodenarbeiten ca. 1300m³ Befestigte Flächen ca. 2600 m² Betonpflaster ca. 1400 m² Natursteinpflaster ca. 600 m² Sportflächen herstellen Fallschutzsand ca. 30 m² Hackschnitzel ca. 190 m² Spielfeld mit EPDM-Belag ca. 16 0m² Ausstattung für Schulhof Spielgeräte aus Holzkonstruktion Überdachung/Einhausung ca. ca. 95 m² Fahrradbügel ca. 20 St Zaunarbeiten ca. 50 m Toranlage/Frontgitter ca. 10 m Ballfangzaun ca. 30 m Betonsitzelemente 47 St Natursteinsitzblöcke 34 St Vegetationsarbeiten Bäume 2 Stk Stauden, Sträucher ca. 560 m² Rasen ca. 920 m²
Interne KennungV0649/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWege- und Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000