840130-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Beschaffung eines Fütterungssystems für das MGZ Landwirtschaftliche Lehranstalten Triesdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Fütterungssystems für das MGZ Landwirtschaftliche Lehranstalten Triesdorf
Beschreibung: Beschaffung eines Fütterungssystems für das Milchgewinnungszentrum der Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf - Bezirk Mittelfranken
Interne Kennung: 03-000371-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf, Lieferung, Installation, Inbetriebnahme, Service eines automatischen Fütterungssystems (AFS) für das Milchgewinnungszentrum (MGZ) der Landwirtschaftlichen Lehranstalten Triesdorf (LLA) - Bezirk Mittelfranken
Interne Kennung: LOT-0000