84014-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Vertragsabschluss zum Arzneimittelwirkstoff Blutzuckerteststreifen, Verkaufsname: Blutzuckerteststreifen, Unternehmen: BEURER GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertragsabschluss zum Arzneimittelwirkstoff Blutzuckerteststreifen, Verkaufsname: Blutzuckerteststreifen, Unternehmen: BEURER GmbH
Beschreibung: Bekanntmachung über abgeschlossene Verträge mit pharmazeutischen Unternehmen
Interne Kennung: 2025-02a Abteilung Arzneimittel
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s. "Kurze Beschreibung"
Interne Kennung: 1