See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et pose de compteurs d'eau potable-.
Beschreibung: Dans le cadre du projet de renouvellement des compteurs d'eau potable et de déploiement d’un système de télérelève sur les 7 communes dont la Régie Autonome des Services d’Eau et d’Assainissement de GERARDMER HAUTES VOSGES assure la gestion, le présent accord-cadre a pour objectif la fourniture, la pose des compteurs et de la robinetterie associée.
Interne Kennung: EA-2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de compteurs d’eau potable sur le territoire de la commune de GERARDMER
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de compteurs d’eau potable sur le territoire de la commune de GERARDMER
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de compteurs d’eau potable sur le territoire des communes de CHAMPDRAY, GRANGES-AUMONTZEY, LIEZEY, LE THOLY, LE VALTIN et XONRUPT-LONGEMER
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de compteurs d’eau potable sur le territoire des communes de CHAMPDRAY, GRANGES-AUMONTZEY, LIEZEY, LE THOLY, LE VALTIN et XONRUPT-LONGEMER
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Accord-cadre pour la pose de compteurs d’eau potable sur l’ensemble du périmètre du territoire de la Régie
Beschreibung: Accord-cadre pour la pose de compteurs d’eau potable sur l’ensemble du périmètre du territoire de la Régie
Interne Kennung: 3