840183-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 69EU/25 Beschaffung eines Gerätewagens Gefahrgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel69EU/25 Beschaffung eines Gerätewagens Gefahrgut
BeschreibungBeschaffung eines GW-G bestehend aus Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung69EU/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001