2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service de nettoyage et de vitrerie des locaux de la Caf de l’Essonne
Beschreibung: Prestation de service de nettoyage et de vitrerie des locaux de la Caf de l’Essonne
Interne Kennung: 17-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001