Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Stadt: FONTAINE-LE-COMTE
Postleitzahl: 86240
Land, Gliederung (NUTS): Vienne (FRI34)
Land: Frankreich