840319-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Alu-Innenelemente Schule Gerresheimer Landstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAlu-Innenelemente Schule Gerresheimer Landstraße
BeschreibungAlu-Innenelemente
Interne KennungDUS-2025-0808
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung15 Stück Brandschutztüren 14 Stück Innenelemente mit Schallschutzanforderung
Interne KennungLOT-0000