840337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – labormedizinischer Untersuchungen (einschließlich Drogen-Analytik) ab 01.01.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellabormedizinischer Untersuchungen (einschließlich Drogen-Analytik) ab 01.01.2026
BeschreibungLabormedizinische Untersuchungen für die Justizvollzugsanstalten des Landes NRW
Interne Kennung546/56 E-Z28.9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
LosLOT-0001
Titellabormedizinische Untersuchung allgemein
Beschreibungallgemeine Laboruntersuchungen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLaboruntersuchung Drogen
BeschreibungDrogenanalytik
Interne Kennung2