See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention d'utilisation du domaine public hospitalier en vue de la réalisation de reportages photographiques des nouveaux nés à la maternité du Centre Hospitalier Lucien Hussel à Vienne
Beschreibung: Le Centre Hospitalier de Vienne organise une consultation afin de conclure une convention de service d'utilisation du domaine public hospitalier ayant pour objet la sélection d'un photographe professionnel autorisé à réaliser des reportages photographiques au sein du service maternité du Centre Hospitalier de Vienne dans le respect des règles d'hygiène et de fonctionnement du service
Interne Kennung: convention photographie
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22315000 Fotografien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1754244