840380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungVergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut Maßnahme: Neubau Flussmeisterstelle Straubing
Interne Kennung25-069575
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0