840387-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von Laborgeräten, Los°7 - Sicherheitswerkbänke - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von Laborgeräten, Los°7 - Sicherheitswerkbänke - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Wartung von Sicherheitswerkbänken des Herstellers Schulz Lufttechnik. 1) Wartungsgegenstand 1 Sicherheitswerkbank für den Personen- und Produktschutz (nach DIN 12980 und VDI 2083 Blatt 3 sowie DIN EN ISO 14644 Teil 3 Klasse II) "Protector" Z150TM Fa. Schulz Lufttechnik. 2) Wartungsgegenstand 2 Sicherheitswerkbank für den Produktschutz (GMP Reinraumklasse A nach VDI 2083) "Guardian" L150TM Fa. Schulz Lufttechnik.
Interne Kennung25_EU_019_7
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe "kurze Beschreibung".