2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aansprakelijkheidsverzekering Particulieren
Beschreibung: De opdracht omvat de Aansprakelijkheidsverzekering Particulieren. Per 1 januari 2026 loopt het huidige contract af en dient er een nieuw contract in te gaan €3.000.000,-
Interne Kennung: CDR-1229942
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie beschrijvend document.
Interne Kennung: 1