840390-2025 - Ergebnis
Frankreich – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Service de restauration pour l’Ecole de Physique des Houches
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelService de restauration pour l’Ecole de Physique des Houches
BeschreibungService de restauration pour l’Ecole de Physique des Houches
Vorherige Bekanntmachung426953-2025
Interne Kennung25FSM023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure adaptée.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.