2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE D'EQUIPEMENTS DE STATIONNEMENT ET DE SERVICE VELO
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE ET POSE D'EQUIPEMENTS DE STATIONNEMENT ET DE SERVICE VELO POUR LES GARES DE LA LIGNE 15 SUD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: INDDIGO
Beschreibung: La fourniture et la réalisation des travaux de pose des équipements de stationnement et de service vélo sous la forme de consignes et / ou d'arceaux en libre-accès (abrités ou pas selon les sites) destinés à équiper les gares de la ligne 15 Sud du Grand Paris Express. Le Lot 1 (BE Inddigo) est composé des gares suivantes : - Noisy-Champs - Champigny Centre - Issy RER - Pont de Sèvres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: NR CONSEIL
Beschreibung: La fourniture et la réalisation des travaux de pose des équipements de stationnement et de service vélo sous la forme de consignes et / ou d'arceaux en libre-accès (abrités ou pas selon les sites) destinés à équiper les gares de la ligne 15 Sud du Grand Paris Express. Le Lot 2 (BE NR Conseil) est composé des gares suivantes : - Alfortville / Maisons-Alfort - Vert de Maison - Vitry - Les Ardoines - Vitry - Centre - Villejuif Louis Aragon - Arcueil Cachan
Interne Kennung: 2