See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurance des risques statutaires
Beschreibung: Services d'assurance des risques statutaires - Groupement de commandes composé de la commune du Plessis-Trévise et de son CCAS
Interne Kennung: 25-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de services d'assurance - Risques statutaires
Beschreibung: Assurer la commune du Plessis-Trévise, en groupement avec son CCAS, pour la couverture des risques statutaires