See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres imprimés non scolaires pour la médiathèque du quartier Lizé à Montigny-lès-Metz
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire à bons de commande
Interne Kennung: BIB 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres imprimés - Littérature générale et documentaires adultes
Beschreibung: Livres imprimés - Littérature générale et documentaires adultes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0002
Titel: Livres imprimés - Littérature générale et documentaires jeunesse
Beschreibung: Livres imprimés - Littérature générale et documentaires jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées et mangas (adultes et jeunesse)
Beschreibung: Bandes dessinées et mangas (adultes et jeunesse)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Livres Gros caractères adultes et jeunesses
Beschreibung: Livres Gros caractères adultes et jeunesses
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Livres en braille
Beschreibung: Livres en braille
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FAL et FALC : Facile à Lire et Facile à Lire et à Comprendre
Beschreibung: FAL et FALC : Facile à Lire et Facile à Lire et à Comprendre
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Livres lus adultes et jeunesses
Beschreibung: Livres lus adultes et jeunesses
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DYS adultes et jeunesses : livres éditions adaptées pour troubles DYS
Beschreibung: DYS adultes et jeunesses : livres éditions adaptées pour troubles DYS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Livres en langues étrangères adultes et jeunesses
Beschreibung: Livres en langues étrangères adultes et jeunesses
Interne Kennung: 9