See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAVAUX D'IMPRESSION DES DIFFÉRENTS SUPPORTS ÉCRITS DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS - RELANCE LOT N°2 : IMPRESSIONS ROTATIVES
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRAVAUX D'IMPRESSION DES DIFFÉRENTS SUPPORTS ÉCRITS DE LA VILLE D'AULNAY-SOUS-BOIS - RELANCE LOT N°2 : IMPRESSIONS ROTATIVES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-44