See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Service für zwei Van Hool Brennstoffzellenbusse Typ Van Hool A12 FC
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Wartung und Service für zwei Van Hool Brennstoffzellenbusse des Typs Van Hool A12 FC. Einzelheiten ergeben sich aus dem Wartungsvertrag, sowie dessen Anlagen.
Interne Kennung: Wartung und Service für zwei Van Hool Brennstoffzellenbusse Typ Van Hool A12 FC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG ist berechtigt, den Vertrag viermal um jeweils ein weiteres Jahr zu verlängern. Einzelheiten ergeben sich aus dem Wartungs- und Instandhaltungsvertrag.