840450-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort in 66606 St. Wendel/Niederkirchen -Tragswersplanung-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau und Erweiterung der FGTS am Schulstandort in 66606 St. Wendel/Niederkirchen -Tragswersplanung-
Beschreibung: Tragwerksplanung
Interne Kennung: 2025-650-AA-38
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000