2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation ainsi que climatisation et travaux annexes
Beschreibung: Exploitation et maintenance globale des installations thermiques des bâtiments (chauffage, ventilation, eau chaude sanitaire, climatisation, traitement de l'eau...)
Interne Kennung: 25-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531200 Wartung von Gasverbrauchseinrichtungen, 09135100 Heizöl, 09120000 Gasförmige Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001