840531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Studie „Migrant Pay Gap und weitere Diskriminierungsrisiken für Menschen mit Migrationsgeschichte am Arbeitsmarkt“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudie „Migrant Pay Gap und weitere Diskriminierungsrisiken für Menschen mit Migrationsgeschichte am Arbeitsmarkt“
BeschreibungNähere Angaben entnehmen Sie bitte den beigefügten Vergabeunterlagen.
Interne Kennungads_2025_005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0000