2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour l'acquisition d'un système d'accès électronique aux locaux du CH Henri LABORIT
Beschreibung: Accord-cadre d'acquisition d'un système d'accès électronique aux locaux du CH Henri LABORIT
Interne Kennung: 25S149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre mono-attributaire pour l'acquisition d'un système d'accès électronique aux locaux du CH Henri LABORIT
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire pour l'acquisition des biens (matériels et immatériels) nécessaire au déploiement d'un système d'accès électronique aux locaux du CH Henri LABORIT.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44521110 Türschlösser
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tacite reconduction cinq fois pour une durée identique