840565-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme – II/106 Štěchovice, most ev. č. 106 - 001 TDI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelII/106 Štěchovice, most ev. č. 106 - 001 TDI
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je zajištění výkonu činnosti stavebního dozoru investora a zajištění výkonu koordinátora BOZP na akci: II/106 Štěchovice, most ev. č. 106 - 001 TDI
Interne Kennungvz-216/23
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensminitendr za rámcové smlouvy S-3732/00066001/2019
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
LosLOT-0001