840626-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer und -körbe – Acquisition de conteneurs pour la collecte des déchets en porte à porte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de conteneurs pour la collecte des déchets en porte à porte
BeschreibungAcquisition de conteneurs pour la collecte des déchets en porte à porte
Interne KennungAO 05 20225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 : Fourniture de conteneurs roulants et du matériel de réparation
BeschreibungLot 1 : Fourniture de conteneurs roulants et du matériel de réparation
Interne KennungAO 05 2025 LOT 1
LosLOT-0002
TitelLot 2 : Fourniture de composteurs individuels en plastique et de matériels associés (bioseaux)
BeschreibungLot 2 : Fourniture de composteurs individuels en plastique et de matériels associés (bioseaux)
Interne KennungAO 05 2025 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
LosLOT-0003
TitelLot 3 : Fourniture de composteurs individuels en plastique et de matériels associés (bioseaux)
BeschreibungLot 3 : Fourniture de composteurs individuels en bois
Interne KennungAO 05 2025 LOT 3