2. Verfahren
Verfahren
Titel: Egouttage du Village de Modave – Travaux anticipés à l’aménagement des places
Beschreibung: Les travaux consistent en la pose de canalisations d'égouttage, de chambres de visites et de raccordements particuliers, le tout en attente, à réaliser en amont des travaux d'aménagement des places communales, commandées par la Commune.
Interne Kennung: PPP0IV-2105/5993/61041/03/G004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 61041/03/G004_1