See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des menuiseries et étanchéité de la résidence Yvon Duval à COUDEKERQUE-BRANCHE
Beschreibung: Remplacement des menuiseries et étanchéité de la résidence Yvon Duval à COUDEKERQUE-BRANCHE
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten