See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance statutaire du personnel
Beschreibung: contrat d'assurance garantissant tout ou partie des risques financiers liés à la protection sociale statutaire du personnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: consultation en vue de souscrire un contrat d'assurance garantissant tout ou partie des risques financiers liés à la protection sociale statutaire du personnel
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des risques statutaires
Beschreibung: assurance des risques statutaires