2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accueil physique et téléphonique du siège social de Paris
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - l'accueil physique et téléphonique du siège social de l'INRS, - la mise à disposition d?un logiciel de gestion de l'accueil. La description détaillée des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accueil Physique et Téléphonique du siège social de l'INRS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - l'accueil physique et téléphonique du siège social de l'INRS, - la mise à disposition d'un logiciel de gestion de l'accueil. La description détaillée des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP).