840689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Verlängerung Oracle Wartungsverträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Oracle Wartungsverträge
BeschreibungDas Amt für Digitalisierung, Organisation und IT benötigt eine Verlängerung der bestehenden Update- und Supportverträge für Oracle Datenbanken um zwei weitere Jahre.
Interne Kennung2025-329-De-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Jahre
Interne KennungLOT-0000