See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU LOT DE PLAGE N°4 ET DE L’AUTORISATION D’OCCUPATION TEMPORAIRE DU CHALET N°1 DE LA PLAGE DES SABLETTES /MARVIVO A LA SEYNE-SUR-MER
Beschreibung: Le contrat sous la forme de sous-traité d'exploitation, a eu pour objet de confier au candidat retenu l'exploitation d'une activité de service public liée aux bains de mer et d'un chalet Lot 4. La procédure est encadrée notamment par les articles L.1411-1 et suivants, et R.1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales, l'ordonnance n° 2016-65 du 29 janvier 2016 et son décret d’application n° 2016-86 du 1er février 2016 en vigueur à la date du lancement de la procédure. Directive 2014/23 UE
Interne Kennung: 19CONC11
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: EXPLOITATION DU LOT DE PLAGE N°4 ET DE L’AUTORISATION D’OCCUPATION TEMPORAIRE DU CHALET N°1 DE LA PLAGE DES SABLETTES /MARVIVO A LA SEYNE-SUR-MER
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55310000 Restaurantbedienung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2025