See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA I WDROŻENIE LABORATORIUM – PLATFORMY CYBERBEZPIECZEŃSTWA TELEINFORMATYCZNEGO
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i wdrożenie laboratorium – platformy cyberbezpieczeństwa teleinformatycznego
Vorherige Bekanntmachung: 23727-2025
Interne Kennung: RA-ZP.2610.45.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa i wdrożenie laboratorium – platformy cyberbezpieczeństwa teleinformatycznego