840768-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Abschluss EA-Vertrag Esri
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss EA-Vertrag Esri
BeschreibungAbschluss eines EA-Vertrages mit der Fa. Esri
Vorherige Bekanntmachung706820-2025
Interne KennungSR-2533409
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEA-Vertrags Esri über verschiedene im Einsatz befindliche Komponenten