See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BDD d'Istres, Orange, Salon de Provence et DGA Essais en vol d'Istres Maintenance préventive et corrective des installations de sécurité incendie sur les sites d'Istres, de la DGA EV d'Istres, de Miramas, de Fontvieille, d'Orange et de Salon de Provence
Beschreibung: BDD d'Istres, Orange, Salon de Provence et DGA Essais en vol d'Istres Maintenance préventive et corrective des installations de sécurité incendie sur les sites d'Istres, de la DGA EV d'Istres, de Miramas, de Fontvieille, d'Orange et de Salon de Provence
Interne Kennung: DAF_2024_000477
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE DE SECURITE INCENDIE SUR LES SITES D'ISTRES, DE LA DGA EV D'ISTRES, DE MIRAMAS, DE FONTVIEILLE ET DE SALON DE PROVENCE
Beschreibung: Lot 1 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE DE SECURITE INCENDIE SUR LES SITES D'ISTRES, DE LA DGA EV D'ISTRES, DE MIRAMAS, DE FONTVIEILLE ET DE SALON DE PROVENCE
Interne Kennung: ESID 24155
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l’accord-cadre est de douze (12) mois à compter de la date de notification de l'accord-cadre. L’accord-cadre est reconductible tacitement six (6) fois, à la date anniversaire, par période de 12 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE DE SECURITE INCENDIE SUR LES SITES D’ORANGE
Beschreibung: Lot 2 : MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE DE SECURITE INCENDIE SUR LES SITES D’ORANGE
Interne Kennung: ESID 24156