84079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Signalgenerator SMA100B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSignalgenerator SMA100B
BeschreibungBeschaffung von drei Signalgeneratoren, Typ SMA100B der Fa. Rohde & Schwarz mit Optionen gemäß Leistungsverzeichnis
Interne KennungZ25-5-2023-0010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 Stück HF-Mikrowellen-Signalgeneratoren
Interne KennungLOT-0000