840798-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Rahmenvertrag Kopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Kopierpapier
BeschreibungRahmenvertrag Lieferung Kopierpapier
Interne Kennung60-41-131849100-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
TitelKopierpapier, 80g/m²
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Rahmenvertrag für 1 Jahr: Lieferung von Kopierpapier A4, weiß 44.915.000 Blatt; Kopierpapier A3, weiß 927.500 Blatt
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSonderpapier
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Rahmenvertrag für 1 Jahr: Lieferung von Kopierpapier A4, nach ISO 9706 35.000 Blatt; Kopierpapier A3, nach ISO 9706 15.000 Blatt; Papier SRA3 105.000 Blatt; Recycling-Karton 20.000 Blatt
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSonderpapier satiniert
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). Rahmenvertrag für 1 Jahr: Lieferung Satiniertes Papier in A3 80.000 Blatt und SRA3 73.000 Blatt
Interne KennungLOT-0003