See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture de carburants en station-service, accès aux bornes de recharge pour véhicules électriques sur le réseau routier et autoroutes au moyen de cartes accréditives et la fourniture de badges télépéages
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de carburants en station-service, accès aux bornes de recharge pour véhicules électriques sur le réseau routier et autoroute avec paiement au moyen de cartes accréditives sur l'ensemble du réseau routier français métropolitain pour les véhicules de Sitreva (lot 1). Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de badge télépéage (lot 2). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25AO-L01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburant en station-service, accès aux bornes de recharge pour véhicules électriques sur le réseau routier et autoroutes via des cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburant en station-service, accès aux bornes de recharge pour véhicules électriques sur le réseau routier et autoroutes via des cartes accréditives
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Badge télépéage
Beschreibung: Fourniture de badges télépéage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144400 Automatische Zugangskontrolle