84081-2023 - ErgebnisDeutschland-Buchholz: Internet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau Breitbandnetz 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32412110 Internet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistungen von Glasfaserkabeln, Leerrohrverbänden, Schächten und Muffen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32562200 Glasfaserkabel für die Fernübertragung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasfaserkabel
Los-Nr.: 2
Rohrverbände
Los-Nr.: 3
Betonschächte
Los-Nr.: 4
Spleißmuffen