See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'EPI et vêtements de travail
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Groupement de commandes Ville et CCAS de Rouen
Interne Kennung: 25DLA05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distributeur - EPI (multi-attribution en cascade 2 titulaires max)
Beschreibung: Distributeur - EPI (multi-attribution en cascade 2 titulaires max)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Fabricant vêtements
Beschreibung: Fabricant vêtements
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Elagueurs
Beschreibung: Elagueurs
Interne Kennung: 03