84082-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien – Udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie wykonywania badań molekularnych i cytogenetycznych na rzecz pacjentów Szpitala w Czerwonej Górze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie wykonywania badań molekularnych i cytogenetycznych na rzecz pacjentów Szpitala w Czerwonej Górze
BeschreibungBadania molekularne Badania cytogenetyczne
Interne KennungDV-ŚM-3-2025
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie wykonywania badań molekularnych i cytogenetycznych
BeschreibungBadania molekularne, badania cytogenetyczne