840826-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Erweiterter Rohbau 6.,7.,9. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterter Rohbau 6.,7.,9. BA
BeschreibungErweiterter Rohbau Sockel Nordflügel, Südflügel und Westflügel
Interne Kennung25E0110S_25E0111S_25E0112S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel25E0110S Erweiterter Rohbau Sockel Nordflügel 9 BA
Interne Kennung25E0110S
LosLOT-0002
Titel25E0111S Erweiterter Rohbau Sockel Südflügel 6 BA
Interne Kennung25E0111S
LosLOT-0003
Titel25E0112S Erweiterter Rohbau Sockel Westflügel 7 BA
Interne Kennung25E0112S