See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DPS 1 Dynamisk Indkøbssystem legepladser totalentreprise
Beschreibung: Dynamisk indkøbssystem
Interne Kennung: 16/30972
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dynamisk indkøbssystem
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535260 Tunnel für Spielplätze, 37535280 Sitzreihen für Spielplätze, 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DPS Dynamisk Indkøbssystem legepladser totalentreprise ( nr 1)
Beschreibung: Dynamisk indkøbssystem til legepladser
Interne Kennung: 1-0
Los: LOT-0002
Beschreibung: Dynamisk Indkøbssystem legepladser totalentreprise
Interne Kennung: 2-1