2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système de Contrôle d’Accès Renouvellement des cylindres et clés pour le centre la Molliere à Berck-sur-Mer
Beschreibung: Système de Contrôle d’Accès Renouvellement des cylindres et clés pour le centre la Molliere à Berck-sur-Mer
Interne Kennung: 2025-32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
5. Los
Los: LOT-0001